Опубликовано 03 сентября 2021, 12:58
1 мин.

«Комплекса мужчины с "багажом" у меня не было»: звезда «Реальных пацанов» один воспитывает сына

Антон Богданов воспитывает 10-летнего сына
36-летний Антон Богданов в молодости познакомился с девушкой по имени Полина, на которой женился. В браке родился сын Демьян. В 2014-м пара развелась, а мальчик остался жить с отцом. По словам актера, он прекрасно чувствует себя в роли отца-одиночки и не видит в этом никакой проблемы. Подробности читайте в нашей новости.

Антон с сыном сейчас живет в Подмосковье в собственном доме. По его словам, он хотел, чтобы мальчик дышал свежим воздухом. Звездный папа рассказал, что для сына он — главный авторитет.

Меня даже мама моя ругает, мол, я его избаловал: сейчас ему 10 лет и других авторитетов, кроме папы, он не признает,

— поделился актер.

«Комплекса мужчины с "багажом" у меня не было»: звезда «Реальных пацанов» один воспитывает сына

© Instagram

Антон признался, что так сильно любит сына, что не представляет себе жизни без мальчика. При этом он не понимает, почему в России обесценивается роль отца.

Закон всегда на стороне мамы, она главная в жизни ребенка. А папа пусть появляется по выходным. Нет, я с этим не согласен. И комплекса мужчины с «багажом», «прицепом» или как там еще обзывают детей, у меня никогда не было. Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая,

— рассказал Антон в интервью «КП».

Отметим, что сейчас актер счастлив в новых отношениях. По его словам, он пока не собирается жениться, но если возлюбленная захочет этого, Антон без проблем пойдет в ЗАГС.

Ранее мы писали о пяти качествах, которыми обладают только российские папы.

Фото: Instagram / @antonbogdanov