Опубликовано 26 октября 2017, 12:09

Компания Fisher Price выпустила «умного» робота Мови

Игрушка может играть, учиться и развиваться вместе с малышом.
Компания Fisher Price выпустила «умного» робота Мови

Мови – это интерактивный робот, с которым можно разгадывать загадки, веселиться и с пользой проводить время. Он умеет перемещаться в любых направлениях и разворачиваться на все стороны. А чтобы узнать, куда хочет направиться Мови, нужно разгадать головоломку. Это развивает у детей логическое мышление и учит свободно ориентироваться в пространстве.

У робота есть 3 режима и 6 разных игр. Мови не только дает интересные задания, но и умеет танцевать и забавно двигаться. Особенно интересными детям покажутся игры «Красный свет, зеленый свет» и «Мови говорит». Они помогут дошкольникам улучшить внимание и научат последовательно выполнять разные задания.

Компания Fisher Price выпустила «умного» робота Мови

Также робот приучает детей замечать детали и выстраивать логические цепочки. Мови может дать такое задание: нужно подумать о предмете и подробно описать его. Таким образом, малыш научится грамотно выражать свои мысли и креативно смотреть на вещи. Ну а чтобы развить и актёрские навыки ребёнка, Мови может попросить его изобразить обезьяну или льва.

Более того, робот может выражать 60 разных эмоций, меняя выражения своего «лица». Так малыш научится распознавать самые разные эмоции и улучшит свои навыки общения.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!