Опубликовано 12 октября 2019, 15:36

Кира Найтли дала жизненный совет молодым мамам

Актриса на днях стала мамой во второй раз.

На днях стало известно, что 34-летняя Кира Найтли стала мамой во второй раз. Актриса не афишировала радостное событие, пополнение рассекретили фотографы. Позже появилась информация, что у Киры родилась вторая дочь Делайла Райтон. Накануне Найтли стала гостьей канала BBC и в интервью рассказала о материнстве. По словам актрисы, последние дни она не вылезает из пижамы и не причесывается несколько дней.

Кира Найтли дала жизненный совет молодым мамам

© EPA

Найтли призналась, что она кормит ребенка грудью, поэтому не может надолго отлучаться от дома. Перед интервью она сцедила молоко и оставила его дочери.

Я ушла из дома лишь на шесть часов, так что должна вернуться до 18:30. Каждой маме необходимо пользоваться молокоотсосом,

— поделилась актриса.

Кира отметила, что с появлением второго ребенка у нее дома постоянный беспорядок, но она не обращает на него сейчас внимания. Ведущая попросила актрису дать совет мамам, на что Найтли шутливо сказала:

Оставайтесь в пижаме и не расчесывайте волосы. Пусть в доме будет полный беспорядок. Смотрите только на тех людей, которые приносят вам еду.

Кира Найтли дала жизненный совет молодым мамам

© EPA

Напомним, Кира Найтли замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном. Они официально стали мужем и женой 4 мая 2013 года во Франции. А 26 мая 2015 года у супругов родилась первая дочь Эди.

Фото: EPA