Опубликовано 21 февраля 2015, 10:20

Ким Кардашьян запретили приходить на показы мод с дочерью

Анна Винтур запретила Ким и Канье брать двухлетнюю дочь на модные показы
Ким Кардашьян запретили приходить на показы мод с дочерью

Главный редактор американского Vogue, Анна Винтур, не стала терпеть капризов двухлетней дочери Ким Кардашьян и высказала звездной паре все, что думает об этом.

Ким Кардашьян запретили приходить на показы мод с дочерью

На Неделе моды в Нью-Йорке Ким и Канье пришли со своей дочкой Норт, которая устроила истерику прямо во время показа. Анна Винтур сидела на соседнем кресле с нерадивыми родителями и заявила им, что Недели моды – это не место для двухлетнего ребенка. «Они везде таскают девочку с собой, как будто бы это новая сумочка. Анна не считает, что это уместно. – пишут в иностранных СМИ. - Ким было жутко стыдно, что ее отругала Анна.. Но фотографии говорят сами за себя: Норт выглядит напуганной, усталой и раздраженной, а на некоторых снимках, которые тут же были удалены, видно, что у девочки случилась настоящая истерика».

Ким Кардашьян и Канье Уэст обожают публичную жизнь и везде берут с собой свою малышку Норт, приучая ее к светской жизни. Однако родителям нужно задуматься о воспитании ребенка, иначе они могут потерять своих влиятельных друзей.

Читайте также:

Ким Кардашьян посоветовала беременным сидеть дома

Ким Кардашьян и Канье Уэст думают о суррогатной матери

Ким Кардашьян показала милые фотографии дочери