Опубликовано 05 марта 2020, 15:30

Художник Никас Сафронов показал, как выглядел в 17 лет

В Сети отметили, что в юности он был завидным красавцем.

Знаменитый российский художник Никас Сафронов вырос в Ульяновске. Он очень трепетно относится к малой родине. Многие поклонники просили его поделиться фотографиями из детства и юности. Однако известный портретист признался, что семейный архив пропал. И теперь у него есть только снимки, которые сохранились у друзей и знакомых. Один из них художник решил опубликовать в личном блоге. На фото Никасу Сафронову всего 17 лет.

К сожалению, фотоархив с моими детскими и юношескими фотографиями пропал несколько лет назад. Оттого особенно радостно, когда у моих давних друзей и знакомых находятся вот такие фотографии. Мне тут лет 17. Я с моим школьным другом Сашей Варламовым - кстати, мы дружим до сих пор!..

— рассказал художник.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какая хорошая фотография🙏Вы совсем не изменились, только причёска», «Орлы!👍», «Да. Очень взрослый и серьезен - не по возрасту...», «Так интересно, посмотреть на вас 😍👏», «Уже видно, что Личность», «Красавчик, не обсуждается! 🙌», «Ну просто РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА!! Класс», «Классный снимок!👍», «Как быстро летит драгоценное время! Аж защемило!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, знаменитый портретист — отец четверых детей. В 1992 году, во втором браке Сафронова, родился мальчик Стефано. Кроме того, у Никаса трое внебрачных сыновей: в 1985 году появился на свет Дмитрий, в 1990 родился Лука Затравкин, в 1999 году — Ландин Сороко.

Фото: Instagram @safronov_nikas