Опубликовано 09 февраля 2020, 09:00

Художница нарисовала снимок УЗИ на животе беременной подруги и удивила Сеть

Девушка пришла в восторг, узнав, что ее подруга ждет ребенка, и не смогла удержаться от идеи, которая сразу пришла ей в голову.
Художница нарисовала снимок УЗИ на животе беременной подруги и удивила Сеть

Автор этого видео — молодая художница, которая решила сделать необычный подарок для своей беременной подруги, а именно нарисовала на ее животе снимок УЗИ.

20-летняя Валентина Шаговац и ее сестра-близнец Мартина из Хорватии обожают рисовать. Семь лет назад девушки, вдохновившись произведениями Винсента Ван Гога, поняли, к какому занятию у них больше всего лежит душа.

Сейчас художницы активно ведут страницу в «Инстаграме», разрисовывают одежду и обувь и продают на сайте вещи со своими принтами.

Когда Валентина узнала о том, что ее подруга Душица забеременела, ей пришла в голову невероятная идея нарисовать на ее животе снимок УЗИ ее будущего малыша и сделать фото с рисунком на память.

После того, как Валентина опубликовала это видео в социальной сети, ролик быстро стал вирусным. Подписчики удивились такой идее художницы, но посчитали ее очень трогательной, о чем написали в комментариях к ролику. Стоит отметить, что Валентина и Мартина никогда не учились в художественной школе и все их работы — это результат их регулярной практики и таланта.