Опубликовано 21 апреля 2021, 15:01
2 мин.

«Хотим поднять настроение»: Влад Соколовский и его отец станцевали под популярный зарубежный трек

И восхитили свою аудиторию.

Известный певец Влад Соколовский вместе с папой решил порадовать поклонников. Они восстановили любимую многими рубрику в соцсети Instagram. Андрей и Влад Соколовские станцевали у себя во дворе под популярный зарубежный трек. Отметим, отец артиста — основатель и солист группы «Икс-Миссия». Он старается не отставать от сына. Андрей Соколовский активно занимается спортом и поддерживает себя в форме.

Давно мы с папой не радовали вас нашими танцевальными роликами) Правда? ⠀ Хотим поднять вам настроение в этот пасмурный день! Всё же весна пришла и от этого теплее в душе) ⠀ Кайфонули от нового трека Bruno Mars и Anderson Paak - Leave the door open✨ Он сейчас возглавляет все мировые чарты! ⠀ Ждём от вас максимум реакций🙌🏽,

— написал певец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Вы молодцы. Так круто🔥», «Какие классные, ребята👏👏👏», «Тот случай, когда залипаешь на папе))», «Как же на Вас приятно смотреть! Вы мегакрутые!!!🔥», «Папа, как всегда, на высшем уровне🔥🔥», «Красавчики 😍😍😍», «Нереальные 🔥 похожи, как две капли», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, Влад Соколовский родился в творческой семье. Его отец — основатель и солист вокально-танцевальной группы «Икс-Миссия». Мама певца Ирина Всеволодовна — заслуженная артистка России, в прошлом она выступала в цирке.

Супруги счастливы вместе уже 30 лет. Сын знаменитых родителей восхищается их трогательными отношениями. Он мечтает создать такую же крепкую семью.

Напомним, Влад Соколовский был женат на известной певице Рите Дакоте. У них подрастает дочь Мия. Малышке 3 года. В августе 2018 года певица публично рассказала об изменах мужа. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с ним. К слову, Рита Дакота не препятствует общению Мии с Владом и его родителями. Более того, артистам удалось наладить отношения ради дочери.

Зачем отдавать ребенка на танцы: 5 убедительных причин — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @vs20

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!