Опубликовано 17 декабря 2019, 12:24

Хоккеист Евгений Малкин вместе с женой и сыном украсил дом к Рождеству

Звездные родители создали для ребенка настоящую сказку.

Знаменитый хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и его жена телеведущая Анна Кастерова растят маленького сына. Никите три года. Звездная семья уже начала подготовку к Рождеству и Новому году. Все вместе они отправились на ярмарку, где выбрали самую красивую елку. А потом украсили ее игрушками и разноцветными огоньками.

«Супер красота👍🏻🙂Молодцы👍🏻🙂», «Вау 😍😍», «Очень красиво🔥🔥», «Круто!!», «Какая красота. С наступающим праздником!», «Вау 😍это очень круто», «Красивая ёлочка», «Безумно красиво», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова официально стали мужем и женой в 2016 году. В браке у них родился сын, которого назвали Никитой. И совсем недавно звездные супруги впервые показали лицо подросшего ребенка.

Кстати, мальчик не только часто бывает на матчах с участием папы, но даже играет в хоккей дома. Паркетный пол заменяет ребенку лед. Никита успел уже многому научиться.

«👋🏆Уже можно подумать о подписании контракта 😉», «Сейчас набегут агенты 😂 💪🏼», «Растет замена!!!👍», «Натуральный хоккеист!», «Круто👍», «Такие крутые😄 Никита на лету схватывает👌🏼», «Новая звезда Питтсбурга🔥», «Чемпион 🏆», «Вот что значит гены👍», «Хоккеист будет✊», — комментируют поклонники в Instagram.

Фото, видео: Instagram @e.malkin71geno, @anna_kasterova