Опубликовано 31 марта 2020, 12:10

Хоккеист Евгений Малкин показал, как бреется в компании трехлетнего сына

Спортсмен уверен, что не нужно переставать заботиться о своей внешности во время карантина.

Известный хоккеист, центральный нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» и сборной России Евгений Малкин — не только талантливый спортсмен, но и прекрасный муж и отец. Он очень любит жену Анну и сына Никиту. Правда, спортсмен рассказывает в соцсетях о них нечасто, больше предпочитая делиться рабочими моментами. Сегодня же, в связи с коронавирусом, людям приходиться сидеть дома. И хоккеисты не стали исключением из этого правила. Несколько часов назад спортсмен показал, что это обстоятельство не мешает ему следить за своей внешностью. Так, Евгений не забывает бриться, а его трехлетний сын иногда наблюдает за этой процедурой.

В семье надо оставаться самым красивым😂, в любой ситуации,

— отметил хоккеист.

«У тебя в семье самый красивый уже есть😉», «Папа и сын👏👏👏», «Оу, это так мило! 😂», «У каждого свои маски», — пишет интернет-публика. Некоторые обратили внимание на небольшой бардак на заднем плане. А супруга Евгения Анна попросила его в комментариях: «Брови только не трогай😄».

Напомним, Евгений Малкин и его супруга Анна Кастерова вместе уже более 5 лет. Никита родился у пары 31 мая 2016 года. Официально Евгений и Анна зарегистрировали брак через месяц после появления мальчика на свет. Судя по соцсетям, несмотря на успешную спортивную карьеру, Евгений Малкин успевает уделять время семье.

Периодически знаменитые родители делятся моментами из жизни мальчика. Так, недавно Анна показывала, как Евгений Малкин учит сына нырять. У Никиты уже прекрасно получается опускаться на дно бассейна без помощи родителей.

Фото, видео: Instagram @e.malkin71geno, @anna_kasterova