Опубликовано 20 февраля 2019, 20:34

Хоккеист Евгений Малкин и его жена тепло поздравили друг друга с годовщиной отношений

В Сети восхищаются звездной парой.

Знаменитый хоккеист Евгений Малкин и его супруга телеведущая Анна Кастерова решили поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 20 февраля, они отмечают годовщину отношений. Звездная пара вместе уже пять лет. В честь этого важного для них события Евгений Малкин и Анна Кастерова опубликовали нежные кадры в личных блогах.

5 лет❤️

— кратко подписала видео супруга хоккеиста.

В ответ Евгений Малкин опубликовал красивый снимок с женой на берегу океана. Хоккеист очень любит свою супругу.

👠 5 лет ношу!

— отметил спортсмен.

«Какая прекрасная пара», «Счастья вам, вы невероятные», «Пример для многих», «Лучшие😍 Поздравляю!!!», «Вы замечательные, настоящие👍», «Красивая пара😍», «Крутые!», «Пускай любви в ваших отношениях будет больше год от года 😍», «Идеальная пара!👍🙏Долгих и счастливых вам лет!», «Очень красивая пара. Так держать. Женя, береги ее», «Так трогательно!», «Прекрасные 😍», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Евгений Малкин и Анна Кастерова официально стали мужем и женой в мае 2016 года. В браке у них родился сын, которого назвали Никитой. Малышу уже два года, но пара не показывает лицо ребенка. Супруги делятся кадрами с таких ракурсов, чтобы мальчика невозможно было рассмотреть. Они берегут сына от лишнего внимания.

Поклонникам остается только догадываться, на кого же из супругов больше похож малыш. К слову, некоторое время назад Евгений Малкин публиковал фотографию Никиты, где ребенок стоит в профиль. И на этом снимке все же можно увидеть милые черты наследника звездных родителей.

Судя по фото в соцсети, знаменитый отец хочет, чтобы сын пошел по его стопам и стал хоккеистом. В личном блоге Евгения Малкина есть несколько кадров, на которых Никита запечатлен с клюшкой. А весной прошлого года мальчик ходил с папой на тренировку команды «Питтсбург Пингвинз». И даже дома спортсмен играет с ребенком в хоккей.

К слову, 31 июля Евгений Малкин отмечал день рождения. Знаменитому хоккеисту исполнилось 32 года. Спортсмен показывал, как трогательно маленький сын поздравлял его с утра.

Фото: Instagram @anna_kasterova, @e.malkin71geno