Опубликовано 21 августа 2019, 13:25

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью снялась для обложки журнала

В Сети восхитились их красотой.

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее знаменитый супруг Майкл Дуглас воспитывают двоих детей. Их сыну Дилану 19 лет, а дочери Кэрис — 16. Звездная мама решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Актриса с дочерью снялась для обложки испанской версии журнала «Vanity Fair». Знаменитость очень гордится совместной работой с Кэрис.

Рада быть на обложке сентябрьского номера @VanityFairSpain с моей прекрасной дочерью💕 Спасибо замечательной команде #VanityFairSpain за прекрасную возможность,

— отметила актриса.

«Две королевы!», «Восхитительные💎», «Какие же вы красивые», «Вау❣️», «Два бриллианта», «Превосходные», «Мои поздравления, потрясающая обложка», «Дочь - ваша копия», «Красавицы», «Вы великолепны», «Невозможно красивые», «Боже, ангелы», «Чудесные», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Майкл Дуглас — трижды отец. В первом браке с дочерью австрийского дипломата Диандрой Лукер у него родился сын. Кэмерон Майкл появился на свет в 1978 году. В 2000 году супруги развелись.

Его второй женой стала актриса Кэтрин Зета-Джонс. Звездные родители воспитывают сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. Мальчик родился в 2000 году, а девочка появилась на свет в 2003 году. К слову, Майкл Дуглас старше своей жены на 25 лет. Причем день рождения у них совпадает.

Кстати, Майкл Дуглас уже дедушка. Старший сын актера Кэмерон в декабре 2017 года стал отцом. У него родилась дочка. И Майкл Дуглас вместе с женой и детьми часто навещает внучку.

Фото: Instagram @catherinezetajones