Опубликовано 25 сентября 2019, 16:29

Кети Топурия опубликовала отпускное фото с подросшей дочерью

Поклонников умилило фото с маленькой Оливией.

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия воспитывает четырехлетнюю дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана. С 2017 года пара уже не живет вместе, но им удалось остаться друзьями и сохранить хорошие отношения, в том числе ради совместного ребенка. Кети обожает дочь, но в последнее время все реже показывает ее в соцсетях. Именно поэтому поклонники были рады фото с участием девочки, которым певица поделилась в Instagram

«Такая милашка ❤️😍», «Сладенькая, очаровательная принцесса!!!😍😍😍😍😍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹», «Красавицы!!!)))🔥 Хорошего отдыха,девочки!!!)», «Гармонично смотритесь», «Маленькая красотка!», «Мама и дочка! Прелесть», — можно прочитать в Сети.

Отметим, недавно солистка «А-Студио» объясняла, почему все реже показывает Оливию в соцсетях.

Изначально я показывала, что умеет делать Оливия. Она такая смешная и очень умная для своих лет (в три года умеет читать). Хочется показать. Но однажды мы поехали в торговый центр. Я шла в очках, а Оливия — передо мной. И все начали ее узнавать. Я подумала, что может быть ей этого не хочется, а я за нее решаю. Сейчас лишь иногда что-нибудь публикую, но контролирую себя,

— рассказывала Кети.

Звезда не хочет, чтобы ее действия как-то повлияли на будущее дочери. Вдруг когда-нибудь она станет политиком и будет стесняться своих детских видео и фото в Сети. Конечно, пока Кети даже не предполагает, какую профессию может выбрать ее дочь. Звезда, в отличие от поклонников, надеется, что Оливия не захочет пойти по стопам мамы: «А вот чтобы она пела и была в шоу-бизнесе, я очень не хочу этого, потому что это грязь, гастроли жутко выматывают... Все родители хотят, чтобы у их ребенка было то, что у них не было. С другой стороны, в своей профессии я могу ей помочь, но только если у нее обнаружится талант».

Напомним, что солистка «А-Студио» вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана в сентябре 2013 года. До этого пара встречалась в течение четырех лет. В июне 2015 года певица родила дочь Оливию. К сожалению, брак не продержался долго, и в 2017 году звезда объявила о расставании с супругом.

Я тебя очень люблю, хотя мы уже давно не вместе, но мы семья, мы друзья, и это навечно,

— писала певица в соцсетях.

Фото: Instagram @keti_one_official, @olivia_geykhman