Опубликовано 27 августа 2020, 09:25

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями девочки

Для актера этот ребенок стал вторым.

35-летняя певица Кэти Перри впервые стала мамой: своему жениху, 43-летнему актеру Орландо Блуму она родила дочь. О радостном событии пара сама сообщила публике. Вначале они сделали это с помощью страницы детского фонда ООН - UNICEF. Дело в том, что Кэти и Орландо являются амбассадорами данной благотворительной организации. А уже позже Орландо сделал репост радостной новости на свою страницу в Instagram. Известно также имя ребенка - Дейзи Дав.

Нам хочется парить от любви и произошедшего чуда, появления на свет здоровой дочери в безопасных условиях,

— отметили звездные родители.

Сообщая счастливую новость, они отметили, что не у всех родителей есть возможность родить ребенка в здоровых и безопасных условиях. «Сообщества во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном по причинам, которые можно предотвратить. С появлением COVID-19 жизнь многих новорожденных под угрозой из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам. Это разбивает нам сердце, поскольку мы сочувствуем борющимся родителям сейчас больше, чем когда-либо», - обратились к публике артисты. Они призвали помогать медицинским сообществам, помогающим сделать роды безопасными, в том числе и организации UNICEF.

Тем временем, поклонники сейчас активно поздравляют пару с пополнением. «Добро пожаловать в этот мир, Дейзи!», «Поздравляю! Я так рада за вас обоих!», «Дейзи прекрасна», «Отличное имя!», «Мы так за вас счастливы!», - пишут фанаты. Напомним, что о своей беременности Кэти рассказала в начале марта, выпустив клип на песню Never Worn White. В последних кадрах Перри продемонстрировала сильно округлившийся живот.

А в апреле Перри оригинально рассекретила пол малыша. Для Орландо этот ребенок стал вторым. Ранее он был женат на супермодели Миранде Керр. В том союзе в 2011-м родился сын пары Флинн. Супруги развелись в 2013-м. К слову, сейчас Миранда и Флинн отлично ладят с Кэти.

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями девочки

© Legion-Media

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум встречаются с 2016 года. В 2017 году пара расставалась не небольшой период. Тогда отмечалось, что это произошло из-за нежелания актера иметь детей. Но спустя год влюбленные снова сошлись. Некоторое время назад пара объявила о помолвке, однако свадьбу, запланированную на лето 2020 года, пришлось отложить из-за коронавируса.