Опубликовано 16 февраля 2020, 13:00

Кейт Хадсон поделилась забавным фото с детьми и мужем

40-летняя актриса опубликовала семейный кадр.

Кейт Хадсон нечасто радует поклонников своими семейными кадрами в полном составе. Но несколько часов назад в ее аккаунте появилось забавное фото, на котором она запечатлена вместе с третья детьми и мужем Дэнни Фудзикавой. Снимок, вероятно, сделан в саду семьи.

Кейт Хадсон поделилась забавным фото с детьми и мужем

© Instagram

В комментариях подписчики умиляются семейному кадру Кейт: «Красивая семья»; «Очаровательная и веселая семья»; «Великолепный кадр»; «Так мило»; «Очень круто вы закатываете глаза от счастья и смеха»; «Обожаю эту семью»; «Вы удивительные»; «Ваша семья прекрасна. Излучаете красивый свет»; «Это любовь», — пишут люди.

Кейт Хадсон поделилась забавным фото с детьми и мужем

© Instagram

Отметим, что старшему сыну актрисы Райдеру уже 16 лет. Второму мальчику Бингему — 8 лет, а младшей дочери Рани — год. Напомним, что с отцом старшего сына рок-музыкантом Крисом Робинсоном актриса развелась в 2007 году после семи лет брака. С папой младшего мальчика лидером группы Muse Мэттью Беллами звезда расторгла помолвку в 2014 году, спустя четыре года отношений. С декабря 2016 года Кейт Хадсон счастлива в отношениях с основателем звукозаписывающей компании Дэнни Фудзикавой, в союзе с которым на свет появилась девочка.

Фото: Instagram / @katehudson