Опубликовано 11 марта 2020, 15:05

Катя Лель помогает дочери готовиться к экзамену в музыкальной школе

Звезда старается вдохновлять свою девочку.

Известная певица Катя Лель вместе с мужем Игорем Кузнецовым воспитывает единственную дочь. Эмилии 10 лет. Девочка занимается в одной из самых престижных музыкальных школ по классу фортепиано. Звездная мама с удовольствием помогает дочери готовиться к экзаменам. Она уверена, что Эмилия справится с волнением и все сыграет идеально. Артистка гордится своей девочкой.

Вот так мы с моим солнышком @emilovetv_official ☀️💝 готовимся к экзамену в музыкальной школе🤣. А вы как вдохновляете своих деток, друзья?

— отметила Катя Лель.

«Как здорово, вы просто чудесная мама с солнечной душой», «Класс👏😍», «Умничка 👍», «Метод Кати Лель😁👏Кстати, я думаю, он дает понимание ребенку», «❤️Мои любимые💋 Эмиличке удачи на экзамене ❤️», «Молодцы!», «Настоящее 💖», «Браво👏», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2009 году Екатерина и Игорь впервые стали родителями. У них родилась дочь Эмилия. Звезда старается всесторонне развивать девочку. Пойдет ли Эмилия по стопам звездной мамы, пока неизвестно. Но певица точно поддержит дочь и не будет препятствовать ее мечте.

К слову, 15 октября 2019 года звезда и ее муж Игорь Кузнецов отмечали годовщину свадьбы. Супруги прожили вместе 11 лет. Артистка счастлива, что встретила мужчину своей мечты и создала с ним прекрасную семью.

Катя Лель помогает дочери готовиться к экзамену в музыкальной школе

Фото, видео: Instagram @katyalelofficial