Опубликовано 16 января 2022, 16:20
1 мин.

Канье Уэсту не сказали место празднования дня рождения его дочери

Рэпера не захотели приглашать
Рэпер Канье Уэст, который недавно сменил имя на Йе, не мог поздравить свою дочь Чикаго с четырехлетием, поскольку ему не сказали место празднования ее дня рождения. Как утверждает музыкант, эту информацию намеренно от него скрыла его бывшая жена, хотя он всего лишь хочет быть хорошим отцом. Подробнее читайте в нашей новости.
Канье Уэсту не сказали место празднования дня рождения его дочери

© Depositphotos

Музыкант Канье Уэст не мог поздравить свою дочку Чикаго с днем рождения, потому что его не пригласили на праздник.

Артист ездил на машине по округе, в которой предположительно могло проходить торжество. Как заявил сам Канье Уэст, окружение его бывшей жены Ким Кардашьян отказалось давать ему какую-либо информацию по поводу местонахождения его дочери, хотя артист всего лишь хотел поздравить малышку с четырехлетием, пишет TMZ.

В то же время мать именинницы Ким Кардашьян удивлена таким заявлением своего супруга, ведь они договорились отметить день рождения Чикаго два раза: один с мамой и один с папой. Канье Уэст должен был забрать малышку вечером в тот же день.

В итоге родители разобрались. Музыканту сообщили место празднования, он приехал и лично поздравил дочь.

Пара находится в процессе развода, однако они собираются воспитывать детей вместе. Ким Кардашьян уверяет, что не хочет препятствовать общению детей с отцом.

Ранее «Летидор» писал, что звезда «Аквамена» Джейсон Момоа разводится с матерью своих детей.

_ Фото: Depositphotos_

Источник:TMZ