Опубликовано 16 февраля 2022, 14:20
1 мин.

Камила Валиева чисто откатала тренировку перед произвольной программой на Олимпиаде

В Пекине
Участницам соревнований по фигурному катанию предстоит выступить в произвольной программе. Россиянки тренируются вместе. На занятии Камила Валиева вновь показала лучший результат, несмотря на то что Анна Щербакова и Александра Трусова тоже являются сильными спортсменками. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Камила Валиева чисто откатала тренировку перед произвольной программой на Олимпиаде

© visualrian

Как сообщает портал match.tv, Валиева, Щербакова и Трусова показали свои навыки на тренировочной сессии перед произвольной программой.

Валиева в прогоне программы выполнила четверной сальхов, тройной аксель, четверной тулуп-тройной тулуп, тройной риттбергер, четверной тулуп-ойлер-тройной сальхов, тройной флип-тройной тулуп и тройной лутц,

сообщает издание.

Отмечается, что при выполнении элементов у Камилы не было ни одного падения.

© Пройдите опрос «Летидора» и «Союзмультфильма» об участии российских отцов в воспитании детей

В то же время Щербакова, чисто откатавшая короткую программу на Олимпиаде, упала на тренировке во время исполнения тройного флипа.

Александра Трусова, оказавшаяся четвертой в короткой программе, тоже не смогла чисто откатать номер во время тренировки. Девочка упала во время четверного лутца, зато идеально исполнила двойной аксель, несмотря на то что упала во время тройного на Олимпиаде.

Напомним, что произвольная программа по фигурному катанию состоится 17 февраля.

Ранее «Летидор» писал о том, что Валиева показала лучший результат в короткой программе на Олимпиаде.

Фото: Visualrian.ru / РИА Новости