Опубликовано 07 июля 2021, 11:58
2 мин.

«Какой красивый»: сыну Дмитрия Хворостовского исполнилось 18 лет

Максим занимается музыкой
Оперная певица Флоранс Илли была замужем за легендарным артистом Дмитрием Хворостовским. В браке у них появились на свет двое детей. Сегодня, 7 июля, сын звездных родителей отмечает 18-летие. Флоранс Илли посвятила Максиму трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала фото возмужавшего первенца. Оперная певица гордится своим мальчиком. К слову, поклонники отметили, что Максим очень похож на отца.

С Днем Рождения моего прекрасного сына!!! 18 сегодня!!! Как это случилось? Я так горжусь молодым человеком, которым ты стал... И я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить❤️❤️❤️,

— написала звездная мама.

«Поздравляю! Какой красивый у вас сын, мамина гордость и поддержка!», «С днём рождения ❤️Максим, пусть сбываются все мечты, только вперёд, чтобы папа гордился там, на Небесах 🙌🔥», «С днём рождения, славный мальчик! Счастья», «Поздравляю Максима и мамочку с днём рождения!!! Очень красивый парень! Счастья и здоровья!», «Прекрасное продолжение своих Родителей», «Красавчик!!!❤️❤️❤️», «С днём рождения Максима и маму. Как же он похож на своего папу❤️🔥», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, младший сын Дмитрия Хворостовского недавно начал увлекаться музыкой. Флоранс Илли поддерживает его. Она радуется успехам сына. «Я играю на гитаре, на клавишных и пою. Пробую писать музыку в стиле джаз, блюз, рок. Вот только оперу я не могу петь», — рассказывал Максим.

Напомним, что у Дмитрия Хворостовского от первого брака есть 25-летние дочь Александра и сын Даниэль. Кроме того, в свое время артист удочерил девочку своей первой жены Марию (1982 года рождения). И во втором браке с супругой Флоранс у Дмитрия Хворостовского появились на свет двое детей. В 2003 году родился сын Максим, а в 2007 году — дочь Нина.

Забавное видео о малыше, который обожает рок-музыку — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @flosha1, @maxim_hvorostovsky