Опубликовано 15 июля 2021, 12:28
2 мин.

«Какой красавец»: сыну Аллы Довлатовой исполнилось 17 лет

Он отметил день рождения в ресторане
Известная радиоведущая Алла Довлатова — многодетная мама. 14 июля у единственного сына знаменитости был день рождения. Павел отметил праздник в Сочи. К нему пришли самые близкие люди. В личном блоге Алла Довлатова опубликовала видео и фото с повзрослевшим сыном. Радиоведущая посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге. Знаменитость очень гордится своим мальчиком. Поклонники восхитились красотой юноши.

Пашенька, мой любимый! Поздравляю тебя с Днём рождения 🥳! Желаю тебе крепкого Здоровья и ума! Удачи во всем! Счастья в личной жизни! Взаимности во всех отношениях и в дружбе и в любви! И пусть Жизнь твоя будет долгой и радостной!!!

— трогательно написала звездная мама.

«С днём рождения!!! Какой сын красавец!!!!😍🔥Пусть растет настоящим мужчиной!», «Алла, с именинником Вас! Какой же Паша взрослый уже!!!🤗», «Какой красивый и взрослый! Пашу с днем рождения! Удачи во всех делах! », «Красавчик! Желаем ему быть счастливым и везучим!», «С днем рождения!!! Какой красивый у Вас сын!», «Очень красивый парень! Счастья ему!🎉🎉🎉», «С днем рождения сыночка! Красавчик! Пусть все у него получится!🔥😍» — отреагировала аудитория в Instagram.

«Какой красавец»: сыну Аллы Довлатовой исполнилось 17 лет

Напомним, от первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым у телеведущей появились на свет дочь Дарья и сын Павел. Звезда призналась, что в определенный момент ей с мужем пришлось жить в разных городах. И супруги не смогли сохранить свои отношения. Алла Довлатова отметила, что их брак стал гостевым. И даже вторая беременность телеведущей ничего не смогла изменить.

С 2007 года звезда замужем за подполковником полиции Алексеем Бородой. В браке у них появились на свет две дочери: Александра и Мария. Старшая девочка родилась 3 марта 2008 года, а младшая — 13 апреля 2017 года.

Феминизм, депрессии, расизм — что волнует российскую молодежь — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @alla_dovlatova