Опубликовано 16 апреля 2021, 13:05
2 мин.

«Какой царственный профиль»: звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников поздравил жену с днем рождения

Супруги вместе уже 18 лет.

Актер, музыкант, автор-исполнитель, звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 16 апреля, день рождения у его супруги Надежды. Артист посвятил имениннице трогательное поздравление и опубликовал ее портретное фото. Музыкант счастлив, что встретил прекрасную женщину.

Мало кто знает, но сегодня день рождения королевы!! Только не той, которая в Англии и никому не интересна. А моей!!!! С днем рождения, моя Королева!!!! Будь здорова!!!!

— написал Вячеслав Мясников.

«Какой царственный профиль, хоть монеты с ее изображением чекань», «Ой, какая красивая королева у вас, Слава!», «Боже, вы счастливый мужчина. Какая королева 🔥🔥🔥», «С Днём рождения! А я всё думала-гадала, какая же у Славы Мясникова жена? Правда Королева, достойная такого Короля!», «С днем рождения вашу королеву! Она у вас красавица😍», «Действительно королева, очень красивая😍Вот как надо называть своих любимых 🌸», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Вячеслав Мясников с 2002 года женат на своей возлюбленной Надежде. Супруги воспитывают троих детей. Сыновья Константин и Максим родились 12 октября 2010 года. А в 2017 году в звездной семье произошло пополнение — на свет появился малыш Никита.

Буря миновала: 6 российских звездных пар, которые успешно пережили крупные кризисы — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@miasnikov.s, @miasnikovi79

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!