Опубликовано 17 августа 2022, 15:29
1 мин.

«Как выросла девочка»: Стас Михайлов поздравил свою дочь с 13-летием

И опубликовал ее фото
Известный певец Стас Михайлов и его жена Инна растят двоих общих детей. Сегодня, 17 августа, их старшей девочке Иванне исполнилось 13 лет. Артист решил публично поздравить именинницу и опубликовал в соцсетях ее фото. Поклонники восхитились красотой девочки и написали, что она заметно повзрослела. Стас Михайлов гордится своей дочерью и надеется, что у нее сложится счастливая жизнь.
«Как выросла девочка»: Стас Михайлов поздравил свою дочь с 13-летием

Доченька, я хочу, чтобы ты была счастлива!!! Пускай у тебя будет долгая, красивая, насыщенная, красочная жизнь! Хочу, чтобы ты состоялась, самое главное, как женщина и как удивительная, тонкая, творческая личность! Мы тебя очень любим! Храни тебя Бог!!! С Днём рождения!!!

— написал исполнитель.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Как выросла девочка», «Как же быстро они растут...💖 С днём рождения красавицу Иванну!», «Какая же Иванна красивая! Счастья и везения ей! ❤️», «Папина копия, так выросла! Божественно красива!», «Боже, какая она красивая 😍 С Днем Рождения, принцесса», — комментируют подписчики.

Напомним, знаменитые супруги воспитывают двух совместных дочерей — Иванну, родившуюся в 2009 году, и Марию, которая появилась на свет в 2012-м. Кроме того, от первого брака у артиста есть сын. Никите уже 20лет. А старшей дочери продюсера Дарье 16 лет. Девочку ему подарила двоюродная сестра певицы Валерии. Стас Михайлов давно расстался с мамами Никиты и Даши. Однако звездный папа принимает активное участие в жизни детей.

У Инны Михайловой от брака с футболистом Андреем Канчельскисом есть сын и дочь. У Андрея и Евы сложились прекрасные отношения со знаменитым отчимом.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети