Опубликовано 24 августа 2020, 16:40

Иван Ургант поделился редким фото жены с подросшими дочерьми

Звездная семья путешествует по России.

Российский актер, шоумен, телеведущий Иван Ургант вместе с женой Наталье Кикнадзе растит двух общих дочерей. Их старшей девочке Нине 12 лет, а младшей Валерии в сентябре исполнится 5 лет. Сейчас звездная семья путешествует по России. Иван Ургант решил поделиться редким фото супруги с детьми. В Сети отметили, что Наталья прекрасно выглядит. И многие поклонники в очередной раз поразились, как дочери телеведущего на него похожи.

«Когда жена выглядит как третья дочь 👍👍👍», «Отличное фото!!», «Клоны Ивана Урганта🙈😁», «Все...одинаковые! 😎», «Иван, маленькая - прямо копия ваша!😁», «Серьезные у Вас девчонки, Иван! Наверное, потому что красивые», «Банда женская 👍», «Господи, как дочери на вас похожи», «Жена - красавица 👍», «Красотки!!! 😍», «Как девочки подросли...клоны папы...», «Какие смешные девчонки❤️», «Наташа как подросток!👍», «Трое из ларца 😊», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Иван Ургант женат на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Вместе с ней шоумен воспитывает четверых детей. Старшие появились на свет у Натальи во время первого брака. Сын Нико родился в 1997 году, а дочь Эрика — в 2000-м. Тем не менее Иван Ургант заботится о них как о родных. Также у пары есть совместные дети — дочь Нина (2008 года рождения) и малышка Валерия (2015 года рождения).

Фото: Instagram @urgantcom