Опубликовано 30 июня 2021, 23:38
1 мин.

Иван Дорн вместе с 5-летним сыном поболел за Украину на «Евро-2020»

Исполнитель редко показывает детей
32-летний Иван Дорн практически не пускает поклонников в личную жизнь. Певец — отец двоих детей. В 2014-м на свет появилась Василиса, а через год родился сын, которого назвали в честь знаменитого отца. Иван крайне редко делится семейными кадрами. Но несколько часов назад в его Instagram появился кадр, на котором артист позировал с сыном. Подробности читайте в нашей новости.

29 июня в рамках «Евро-2020» состоялся матч Швеции и Украины. В 1/8 финала победу одержала сборная Украины, которая выиграла со счетом 1:2. Иван Дорн вместе с 5-летним сыном поболели за команду своей страны. Совместным кадром с Иваном певец поделился в Instagram. Судя по кадру, мальчик эмоционально болел за сборную.

Иван Дорн вместе с 5-летним сыном поболел за Украину на «Евро-2020»

© Instagram

Отметим, что Иван Дорн в 2013 году женился на своей однокласснице по имени Анастасия. Известно, что они не только вместе учились, но и даже сидели за одной партой.

В свою очередь жена артиста рассказывала, что в школе она испытывала симпатию к нему, а будущий певец только после выпускного понял, что влюблен в одноклассницу. Затем они встречались шесть лет, а после официально оформили свои отношения.

Иван Дорн вместе с 5-летним сыном поболел за Украину на «Евро-2020»

© Instagram

А вот здесь можно прочесть четыре самых дремучих мифа о сексуальной ориентации мальчиков.

Фото: Instagram / @dorn_ivan