Опубликовано 03 апреля 2020, 16:06

Ирина Хакамада дала советы, как не развестись в условиях самоизоляции

И не срываться на близких.

Писательница, теле- и радиоведущая, политик Ирина Хакамада — дважды мама. У знаменитости есть взрослый сын Даниил и особенная дочь Мария. В личном блоге общественный деятель часто отвечает на вопросы своей аудитории. Писательница, конечно же, соблюдает карантин. Она решила поделиться советами, как вести себя супругам, чтобы не развестись и сохранить семью в непростых условиях самоизоляции.

«Какая вы потрясающая женщина! Редкое сочетание ума, красоты, таланта и ещё кучи фишечек», «Ирина, спасибо за спокойствие и мудрость!», «Спасибо Вам огромное за советы, этого видео мне очень не хватало 🌺», «Сколько же позитива, тонкой иронии и спокойствия в ваших словах, Ирина! Резонирует в душе.. Улыбаюсь :)», «Очень актуально. Преклоняюсь перед Вашими мудростью и талантом», — поблагодарили Ирину Хакамаду подписчики в соцсети.

Напомним, дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская живет с синдромом Дауна. И это не мешает девушке вести активную и насыщенную жизнь. Более того, Мария нередко дает СМИ повод рассказать про ее очередные успехи. Дочь политика работает в Москве в гостинице Hilton. А еще она играет в театре, учит английский язык, занимается плаванием и очень любит танцевать. Звездная мама восхищается своей девочкой.

Отметим, политик несколько раз выходила замуж. В 1978 году Ирина Хакамада родила сына Даниила, в 1997 году на свет появилась ее дочь Мария. Долгое время писательница скрывала своего особенного ребенка, пояснив позже, что желала оградить девочку от излишнего внимания прессы и общественности. А еще у Ирины Хакамады подрастают трое внуков, которых ей подарил сын Даниил.

Фото: Starface.ru, Instagram @irina_hakamada; видео: YouTube/Ирина Хакамада