Опубликовано 04 марта 2019, 13:00

Ирина Дубцова опубликовала теплое фото с сыном и бывшим мужем

Экс-супруги сохранили хорошие отношения.

Известная певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына Артема. 3 марта у ребенка певицы был день рождения. Мальчику исполнилось 13 лет. С отцом Артема солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным звезда развелась еще в 2008 году. Но бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях. И день рождения сына они отмечали вместе.

«Какие вы молодцы!!! Сохранили такие тёплые отношения с бывшим мужем!!! От всей души поздравляю вас с днём рождения Тёмы!», «Как же вы все похожи😍», «Какие красивые 🙏🏼😍», «Какой прекрасный юноша, рождённый в любви», «Славный парень растёт!💙КРАСАВЕЦ!👌🏻», «Ирина, классное семейное фото👍», «Красивые такие 😍», «Душевная фотка!!! День рождения ребенка это праздник для вас всех!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Ирина Дубцова очень любит своего ребенка. Звездная мама старается сделать все возможное, чтобы сын был счастлив. В день рождения Артема певица посвятила ему трогательный пост в личном блоге. Артистка рассказала, какой замечательный у нее растет сын.

3 марта 2006 года изменилась моя жизнь! Что я знала о любви до твоего появления в моей жизни? О любви безусловной, о чувстве ответственности, о счастье, которое напрямую зависит от того, счастлив ли этот малыш ♥️ И вот малышу 13 лет 🤦🏼‍♀️👶🏼 @chernitsyn_official — ты мой лучший друг! Я знала, что однажды ответственно заявлю, что мой сын — хороший человек, а это звучит, согласитесь! Как ты дипломатичен, как чуток, ответственен и, в хорошем смысле, принципиален! А как ты шутишь смешно 😁(это прекрасное качество)!

— с любовью написала Ирина Дубцова.

«Тём, спасибо, что никогда не заставляешь меня краснеть, уверена, что никогда не заставишь плакать. Продолжай воспитывать в себе эти качества! Будь здоров! А я буду помогать тебе во всём (кроме уроков, уроки это к бабушке @natalia__dubtsova 🤣) Ну и тачка на 18 лет, как и обещала, что тут осталось-то 🤦🏼‍♀️ Мой маленький большой мальчик, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО ЛУНЫ» — обратилась к дорогому имениннику певица.

Напомним, с 2004 по 2008 год Ирина Дубцова была замужем за Романом Черницыным. В этом браке в 2006 году родился их единственный ребенок — сын Артем. Отметим, поклонники певицы частенько отмечают сходство мальчика со звездной мамой. Правда, часть аудитории уверена, что Артем — копия папы.

Фото: Instagram @dubtsova_official