Опубликовано 01 апреля 2022, 13:30
1 мин.

Интерактивные выставки «Тело человека» и «Здоровая еда» ждут гостей

В VEGAS Кунцево и в VEGAS Каширское до 11 апреля
Интерактивные технологии позволяют обучать детей по-новому: в игровой и вовлекающей форме. Чтобы получить новый опыт, отправляйтесь всей семьей в торгово-развлекательные комплексы VEGAS — до 11 апреля там работают детские интерактивные выставки: «Тело человека» и «Здоровая еда».
Интерактивные выставки «Тело человека» и «Здоровая еда» ждут гостей

© Пресс-служба

С помощью сенсорных экранов и дополненной реальности дети смогут поучаствовать в интерактивных играх и освоить полезную информацию. На выставке «Тело человека» ребята узнают, как работают все системы организма, мозг и пять органов чувств, о скелете и костях, о коже и мышцах. Выставка «Здоровая еда» объяснит, что значит быть здоровым, почему нужно правильно питаться и позволит детям по-новому взглянуть на свой организм.

Посетить выставки по будням можно бесплатно, а с пятницы по воскресенье вход осуществляется в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на любую сумму на покупки в магазинах ТРК VEGAS.

Когда: до 11 апреля

Где:

  • «Тело Человека» в ТРК VEGAS Кунцево — 56 км МКАД (м. Кунцевская),
  • «Здоровая еда» в ТРК VEGAS Каширское — 24 км МКАД (м. Домодедовская)

Сколько стоит: Пн-Чт бесплатно, Пт-Вс — в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на сумму от 5 тысяч рублей на покупки в ТРК VEGAS

Фото: пресс-служба