Опубликовано 13 апреля 2022, 16:20
2 мин.

Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» приглашает гостей

В VEGAS Каширское до 17 апреля
Сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS активно развивает детское и семейное направление: до 17 апреля в ТРК VEGAS Каширское работает выставка «Здоровая еда супергероев».
Интерактивная выставка «Здоровая еда супергероев» приглашает гостей

© Пресс-служба

Чтобы получить новый опыт, не всегда нужно отправляться в музей или лекторий: этой весной совместить посещение выставки можно с повседневным походом по магазинам. При помощи созданных экспонатов ребята узнают, что значит быть здоровым, и как правильное питание помогает вести здоровый образ жизни. Выставка поможет найти ответы на вопросы о правильных процессах употребления пищи и позволит детям по-новому взглянуть на себя и свой организм.

Такие интерактивные предметы как яблоня, внутрь которой дети могут войти, интерактивная панель с пищеварительной системой, показывающая, как пища попадает внутрь и усваивается организмом, или гигантская качалка с продуктами помогут ребятам узнать много нового о полезной и вредной пище, правильном режиме питания и питья, энергетическом балансе и калориях.

Посетить выставку по будням можно бесплатно, а с пятницы по воскресенье побывать на выставке можно в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на любую сумму на покупки в магазинах ТРК VEGAS.

В пятницу, субботу и воскресенье для всех гостей VEGAS организованы занимательные экскурсии с экскурсоводом, которые в доступной игровой форме рассказывают все самое интересное об организме и здоровой еде.

Когда: до 17 апреля

Где: в ТРК VEGAS Каширское — 24 км МКАД (м. Домодедовская)

Сколько стоит: Пн-Чт бесплатно, Пт-Вс — в составе экскурсионной группы при предъявлении чека на любую сумму на покупки в ТРК VEGAS

Фото: пресс-служба