Опубликовано 26 января 2021, 16:05

Инна Маликова показала своего сына-именинника

И опубликовала архивное фото с Дмитрием.

Солистка группы «Новые Самоцветы», родная сестра Дмитрия Маликова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 26 января, день рождения у сына певицы. Дмитрию исполнилось 22 года. Звездная мама посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге и показала поклонникам своего красавца. А еще артистка опубликовала архивное фото с дорогим сыном.

Любимый мой сыночек @d_malikov, с Днём Рождения! 🎂 Здоровья, радости и счастья тебе и твоей прекрасной молодой семье и конечно огромного процветания твоему замечательному и вкусному проекту @malikovgotov 😋 Люблю сильно сильно ❤️🥰,

— трогательно написала певица.

«С Днём Рождения такого классного Сына!», «С Днем Рождения такого взрослого сына, Инночка, хотя в это сложно поверить!!😍», «С Днём Рождения твоего Принца!🌹», «Какой взрослый! Поздравляем с Днём Рождения! Красивый парень🎉», «С Днём рождения!!! Даже не верится, что у Вас такой взрослый сын😊», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, сын Инны Маликовой учился в престижном университете Франции. Дмитрий в прошлом году успешно окончил Кулинарный институт им. Поля Бокюза. Артистка очень им гордится.

К слову, Инна Маликова уже стала бабушкой. Возлюбленная Дмитрия, модель Анастасия Толстая, родила девочку. Однако звездная семья тщательно скрывала это радостное событие. Малышка появилась на свет в декабре 2018 года.

Фото: Instagram @innamalikova