Опубликовано 09 июля 2021, 22:51
1 мин.

Игорь Петренко собрал вместе своих пятерых детей

43-летний актер поделился редким семейным фото
Игорь Петренко — многодетный отец. Он трижды был в браках, в которых у него родились два сына и три дочери. Актер обычно редко делится семейными кадрами, а сегодня сделал исключение. Он опубликовал снимок с женой Кристиной Бродской и дети. Подробности читайте в нашей новости.

Кадр актер приурочил ко Дню семьи, любви и верности. Вся компания собралась в путешествие в Краснодарский край.

Игорь Петренко собрал вместе своих пятерых детей

© Instagram

В комментариях пользователи осыпали комплиментами семью. «С праздником и вас», «Отличного вам отдыха и настроения!», «Какие красивые детки», «И вашу, Игорь, замечательную семью с праздником семьи, любви и верности! Будьте здоровы и счастливы, берегите друг друга», «Какие все красивые и счастливые! Игорь, бесконечной любви вам», «Игорь, добра вам и вашей семье. Желаю вырастить и поставить на ноги и сыновей и дочерей. Они у вас прекрасные», — отметили поклонники.

Напомним, что Игорь десять лет состоял в браке со второй женой Екатериной Климовой. В 2006-м у них родился сын Матвей, а через два года — Корней.

В 2016-м актер женился на Кристине Бродской. У них три общие дочери: София-Каролина (2014 г. р.), Мария (2017 г. р.) и Ева (2019 г. р.).

Игорь Петренко собрал вместе своих пятерых детей

© Instagram

Ранее мы писали о пяти самых популярных ошибках многодетных мам.

Фото: Instagram / ikpetrenko, Александра Воротнева/ Starface.ru