Опубликовано 12 июня 2019, 11:30

Игорь Николаев тепло поздравил маму с днем рождения

Артист старается как можно больше времени проводить с родным человеком.

Известный певец, композитор Игорь Николаев решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 12 июня, у его мамы день рождения. Светлане Митрофановне исполнился 81 год. Артист очень трепетно относится к родному человеку. Игорь Николаев посвятил любимой маме теплое поздравление в личном блоге и опубликовал редкие снимки именинницы.

У моей мамули сегодня День Рождения! Она обожает время, когда начинает оживать Природа, расцветают яблони, черёмуха, сирень, значит, жизнь продолжается и всё будет хорошо! Мамочка! Люблю тебя! Всё будет хорошо! Здоровья тебе крепкого, родная!❤️💐

— трогательно написал композитор.

Супруга артиста тоже решила поздравить Светлану Митрофановну. У певицы сложились хорошие отношения со свекровью. И конечно же, маленькая Вероника очень любит свою бабушку. От малышки звезда тоже передала теплые слова в адрес именинницы.

Сегодня день рождения у нашей красивой, яркой, потрясающей мамы и бабушки - Николаевой Светланы Митрофановны!!! Дорогая наша бабушка Фета 😘 мы Вас любим и поздравляем! Здоровья вам и долгих лет жизни, сияйте всегда, Вы так прекрасны!🌟💐❤️❤️💐💐💐❤️❤️💐💐💐

— с нежностью обратилась к свекрови Юлия Проскурякова.

Напомним, Игорь Николаев подарил своей маме двух внучек. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 40 лет. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы.

Кстати, звездные родители уже приучают Веронику к труду. Трехлетняя девочка этому только рада. Девочка с удовольствием помогает родителям по хозяйству. Больше всего она любит поливать цветы. Малышка ответственно подходит к такому заданию.

К слову, иногда звездные родители берут девочку с собой на выступления. Конечно, Вероника пока на сцену не выходит, но уже активно к этому готовится. Игорь Николаев показывал, как трехлетняя дочка распевается за кулисами.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika