Опубликовано 21 сентября 2019, 17:20

Игорь Крутой показал, как пела его внучка два года назад

Поклонники уверены, что девочка станет звездой.

Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой очень трепетно относится к семье. Он любит нянчиться со своими маленькими внучками. А в своем Instagram-аккаунте особенно часто Игорь Крутой показывает внучку своей падчерицы Виктории — малышку Деми-Роуз, которой в ноябре исполнится четыре года.

Так, несколько часов назад Игорь Крутой решил поделиться архивным видео о девочке. Он заметил, что девочка уже давно обожает что-нибудь петь.

Скоро будем отмечать 2-летие творческой деятельности Деми, ее сольная карьера начиналась приблизительно так,

— подписал ролик Игорь Крутой.

«Какая же сладкая малышка Дэми!🍭🍬🍫🍦», «Какая же красота!❤️❤️», «Такая милая, солнышко😍», «И слух, и голос, и красота, и артистизм, и обаяние, всё при ней!👏👏👏🙋👍😍😘🙌💓», «Великолепные музыкальные задатки! 👌 Пусть вырастит и будет круче всех Крутых! ✨ Счастья и процветания вашей семье! 💐», «Чудо ребенок,😘😘😘бэссамэ мучо», — сразу откликнулись поклонники в комментариях. Они уверены, что в будущем девочка, если захочет, сможет стать хорошей певицей.

Кстати, трехлетняя Деми-Роуз уже и правда давно проявляет творческие способности. Малышка любит выступать на публике. Так, внучка композитора станцевала перед Филиппом Киркоровым и ни капли не застеснялась.

Напомним, что в первом браке с Еленой Крутой у артиста родился сын Николай. Он подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Фото, видео: Instagram @igorkrutoy65