Опубликовано 09 июня 2021, 14:30
1 мин.

«Идеальная пара»: Мария Кожевникова опубликовала романтичное фото с мужем

Супруги счастливы вместе больше 10 лет
Актриса, экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Пара вместе уже больше 10 лет. Звезда решила опубликовать романтичное фото с любимым супругом. Артистка счастлива, что встретила замечательного человека и создала с ним семью. Поклонники восхищаются знаменитой парой. Отметим, Мария Кожевникова и Евгений Васильев — многодетные родители. Они растят троих сыновей.

Уже больше 10 лет я на тебя так смотрю💚 и хочу ещё 200!

— призналась актриса.

«Моя любимая идеальная пара ❤️», «Это большое счастье для женщины 🙏», «Волшебная Мария🙌 любите ❤️», «Какие красивые и счастливые😍», «Это редкое счастье - встретить своего человека и не упустить. Вам повезло. Счастья», «Как красиво 🙏🏻❤️», «Замечательные 💓😇🙌», «Как здорово, больше 10 лет😍, очень красивые❤️», «Очаровательные😍😍😍Будьте счастливы!!!», «Вы очень красивые❤️», «Как же это здорово 🙌 😍😍 желаю ещё много счастливых лет))», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Кожевникова с 2010 года счастлива вместе с бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился еще один мальчик. Ребенка назвали Максимом. А летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Ему дали имя Василий. Лицо младшего ребенка звезда по-прежнему скрывает.

К слову, мама знаменитости Маргарита Кожевникова помогает дочери растить мальчиков. Женщина живет вместе с ними. Она прекрасно ладит с зятем и легко находит с ним общий язык. Евгений Васильев очень благодарен теще за помощь с детьми.

7 российских звездных мам, чьей совершенной фигуре завидует каждая женщина — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @mkozhevnikova