Опубликовано 03 марта 2021, 12:55

И даже ящерицы: Оксана Федорова показала домашних питомцев своих детей

Лиза и Федор с удовольствием о них заботятся.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель Оксана Федорова вместе с мужем Андреем Бородиным воспитывает сына и дочь. Звездная мама решила показать домашних питомцев своих детей. 8-летний Федор и 7-летняя Елизавета с удовольствием о них заботятся. Недавно у сына и дочери знаменитых родителей в террариуме появилась еще одна ящерица. Его назвали Рексом. Кстати, у всех домашних питомцев звездной семьи есть клички.

Напомним, в 2011 году победительница конкурсов красоты вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у супруга Оксаны Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

И даже ящерицы: Оксана Федорова показала домашних питомцев своих детей

К слову, дочь знаменитой пары растет творческим ребенком. Лиза увлечена балетом. Она занимается в танцевальной школе-студии. Звездная мама не пропускает выступления своей девочки.

Разрешать ли ребенку спать вместе с домашним питомцем или это опасно — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!