Опубликовано 18 ноября 2022, 14:44
2 мин.

Готовящийся к отправке на фронт сын Яны Поплавской записал видео для россиян

Он призвал мужчин пройти военную подготовку
Известная актриса Яна Поплавская — дважды мама. В браке с режиссером Сергеем Гинзбургом она родила двоих сыновей. Старший наследник знаменитости сейчас находится в Гудермесе, он проходит специальную военную подготовку в Российском университете спецназа. 37-летний режиссер Клим Поплавский не получал повестки во время частичной мобилизации, но решил «не отсиживаться», а помочь родине.
Готовящийся к отправке на фронт сын Яны Поплавской записал видео для россиян

Парни, пока не поздно, собирайтесь. Идите на курсы, на тактику, стрельбу, подготовку. Все это просто так не закончится, пока мы все не встанем, ничего не закончится, братья. Пока каждого из нас не заденет это, ничего не закончится. Не ждите, пока придет беда в дом, к брату, соседу. Начинайте тренироваться, читайте книги, идите на бесплатные курсы, их много. Не ждите, потом будет поздно! За нами правда, с нами Бог! За нами победа,

— высказался телеведущий.

У него есть жена и маленький сын, Иларию всего два года.

«У нашей семьи продолжают меняться планы и обстоятельства. Я верю и знаю - к лучшему! Любимый, ты же знаешь, я тебя всегда поддержу, даже если в чем-то не согласна, или имею своё мнение на какой-либо счёт, или вижу другое решение задачи… но это неважно… ты знаешь, что делаешь и я всегда с тобой за одно», — написала в личном блоге супруга Клима Евгения Поплавская.

Яна Поплавская недавно говорила, что уйдет на фронт вслед за сыновьями, если их мобилизуют. По словам знаменитости, Клим и Никита могли в любой момент уехать в Израиль и получить там гражданство, но они «не сдвинулись с места». На данный момент актриса занимается активным сбором необходимых вещей для российских военных и рассказывает об этом в соцсетях.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети