Опубликовано 26 июля 2021, 17:00
1 мин.

Гости осудили девушку, которая пришла на свадьбу сестры в белом платье

Невеста была слепой
Пользовательница популярного портала рассказала о конфликте на свадьбе своей двоюродной сестры, рассчитывая на сочувствие остальных. Девушка объяснила, что решила выбрать для себя белый наряд, так как этот цвет идет ей и подходит к тону кожи. Она была уверена, что никто из гостей не обратит внимания на цвет платья. Но мать невесты очень возмутилась. Она отвела гостью в сторону и отругала за выбор.
Гости осудили девушку, которая пришла на свадьбу сестры в белом платье

© Depositphotos

Тетя сказала, что слепота сестры не дает девушке права нарушать традиции.

После этого мать невесты заставила девушку попросить прощения, но она не раскаивалась в том, что сделала. «Я действительно не вижу причин просить прощения. Я выбрала цвет, в котором чувствую себя уверенно. Я ушла со свадьбы, чувствуя себя очень расстроенной и измученной этой неприятной встречей», — рассказала пользовательница на портале Reddit.

Ее не поддержали и сообщили, что тетя права.

Комментаторы высказывались очень резко: многие писали, что у гостьи просто нет совести и она не уважает свою сестру, особенность которой требует бережного отношения. «Этот день посвящен невесте, которая должна быть единственной, кто выглядит потрясающе в длинном белом платье», — написал один из читателей.

А ранее в Сети осудили мать жениха, надевшую белое платье на его свадьбу.

_ Фото: Depositphotos_