Опубликовано 27 октября 2020, 13:20

Галина Боб рассказала, как узнала о третьей беременности

И рассмешила поклонников.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», в третий раз станет мамой. Артистка недавно рассекретила свою беременность. Звезда призналась, что они с мужем не планировали еще одного ребенка. Галина Боб решила рассказать поклонникам, как узнала о своем прекрасном положении.

Всё началось в день, когда я в третий раз стала Крестной мамой (18 июля)😊 После таинства мы поехали в парк на праздничный пикник...и ровно там мне стало плохо! В животе начали происходить «волшебные» брожения🤦🏼‍♀️ И весь праздник, можно сказать, я провела в уличном тубзике💪🏼Естественно, я подумала, что траванулась или плохо помыла руки перед едой... ну и с трудом доехав до дома (за рулём), начала принимать меры... лечить желудок! Лечила я его самостоятельно 3 дня, а мне всё не лучше и не лучше... меня тошнит, живот «газует», и меня выворачивает со всех сторон🤢🤢🤢,

— отметила актриса.

«Поехала к врачу, гастроэнтерологу. Он пощупал, потрогал, сказал, что кишечник бунтует... Ок- Выписали лекарства.... пью их, пью неделю... ноль реакции, не помогает😰 Пошла сдала кучу анализов... всё идеально😳 Окей! Меняем лечение с врачом! ... НИКАКОГО ЭФФЕКТА 🤢 Пошла сдала уже более серьезные анализы- Всё отлично🙄 А у меня начались страх и паника, что у меня какая-то тайная серьезная болезнь, которую мы не можем найти😢😢Поехала опять к врачу, мы снова рассуждаем на тему, как мне помочь... очевидно нужно делать гастро- и колоноскопию 😰 .... и вдруг, он спрашивает: а ты не можешь быть беременной? Я говорю: ну нет вроде, ну... вообще-то, фиг знает🤪 ...ну и пошла я сдавать ХГЧ... и ночью на почту мне пришёл ответ на все мои вопросы😂 Прикиньте, мы три недели лечили мой желудок, блин😂😂😂😂», — поделилась знаменитость.

И самое прекрасное, что среди таблеток, которые я пила, не было никаких «тяжёлых», которые могли бы навредить беременности🙏🏻 А единственные «сильные» таблетки, которые были в списке, я не стала пить интуитивно, потому что прочитала инструкцию по применению (есть у меня такое, что я часто не пью таблетки, прочитав про побочку😂) Врачу не сказала, но пить не стала😝 А вы спрашиваете, планировали ли мы беременность?😂😂😂,

— рассказала Галина Боб.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«У меня была аналогичная ситуация. Лечила гастрит))», «😂😂😂😂😂Я тоже с дочкой думала, что у меня панкреатит, холицистит, а про беременность даже не думала», «Как будто про мою вторую беременность пишете 😆», «Не планировали, тоже пошла на УЗИ из-за кисты в яичнике. Оказалось, БЛИЗНЕЦЫ😂», «И правда весёлая история 😅👍🏻», «Вот это да😂», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица замужем за режиссером Сергеем Корягиным с 2014 года. Впервые она стала мамой 20 марта 2015 года. Звезда подарила супругу сына Льва. А 25 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение. На свет появился малыш Андрей.

Фото, видео: Instagram @galabob