Опубликовано 13 августа 2021, 14:48
1 мин.

Футболист Жерар Пике показал подросших сыновей от Шакиры

Звездная пара трепетно относится к семье
Известная певица, танцовщица, продюсер Шакира и ее возлюбленный футболист Жерар Пике воспитывают двоих сыновей. Супруги редко показывают детей, но иногда все же делают исключения. На этот раз спортсмен опубликовал милое фото с подросшими мальчиками. Отметим, старшего сына звездной пары зовут Милан, ему 8 лет. А младшему ребенку Саше 6 лет. Шакира и Жерар Пике души не чают в своих детях и берегут их от лишнего внимания.

Три мушкетера,

— подписал снимок спортсмен.

«Ангелы!!!😍», «Прекрасная семья», «Милан так похож на папу😍❤️», «Какие же милые мальчики», «Сашааа, как он вырос», «Чудесные дети», «Восхитительная семья», «Красивые мальчики», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, футболист Жерар Пике и певица Шакира познакомились в 2010 году. Позже пара официально подтвердила слухи о романе. В 2012 году стало известно, что Шакира и Жерар Пике ждут первенца. Сын Милан родился у звезд 22 января 2013 года. А 29 января 2015 года на свет появился второй ребенок пары — малыш Саша.

Кстати, еще в 2017 году Жерар Пике говорил, что с Шакирой готовится к свадьбе. Пара официально не состоит в браке. А еще спортсмен отмечал, что они всерьез задумались о пополнении в семье. Однако пока ничего так и не случилось. Поклонники надеются, что звездная пара скоро порадуют их хорошими новостями.

Почему родители по-разному любят своих детей и к чему это приводит — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @shakira, @3gerardpique