Опубликовано 11 января 2022, 13:35
1 мин.

Французские Альпы: 6-летний сын Преснякова и Подольской прокатился с родителями на горных лыжах

Звездная семья отдыхает в Куршевеле
Известные исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков растят двоих общих детей. Их старшему сыну 6 лет. Вместе с Артемием звездные родители приехали в Куршевель. Мальчик уже спускается по сложным трассам на горных лыжах. Владимир Пресняков очень гордится успехами наследника. Он мечтал о таких семейных катаниях. Кстати, Артемий впервые встал на горные лыжи в 2 года.

Сбылась моя мечта. Теперь мы всей семейкой можем кататься по любым горкам,

— отметил артист.

«Как здорово!!! Молодцы! 🙌», «Ну сынишка ваш молодец 👏», «Тёма молодец, как взрослый катается», «Ванюшки для полноты картины не хватает!!!))) Через несколько лет будем и его ждать в вашей дружной компании))», «Как же классно!👏», «Темка просто молодец!👍❤️», «Какая красота🙌 Семья👍🏻», «А скоро ещё и Ванятка подрастёт! Вот тогда точно всей семьёй получится)❤️», «Тёма большой молодец!!! Отличного отдыха!!!», «Как здорово👌», «Какие молодцы!👏», «Класс! Молодцы!👏👏👏», «У Темы отлично получается», «Молодец ваш сыночек», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году, а через пять лет официально оформили отношения. В 2015 году артистка впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. А в 2020 году у пары родился сын Иван.

Отметим, Владимир Пресняков — многодетный отец. Его старший сын Никита родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Музыкант в 2017 году женился на модели Алене Красновой.

Какой спорт выбрать для школьника в зависимости от возраста — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir