Опубликовано 20 марта 2017, 13:47

Фото Тимати с дочкой стало самым популярным в российском «Инстаграме»

Снимок рэпера с трехлетней малышкой покорил сердца сотен тысяч пользователей социальных сетей.

Фотография, опубликованная исполнителем, бизнесменом и звездным отцом Тимати в день рождения его дочки Алисы, побила рекорд российского сегмента социальной сети «Инстаграм». Всего за 14 часов снимок набрал свыше 700 тысяч лайков и более 4,5 тысяч восторженных комментариев.

В кадре Тимати запечатлен со своим единственным ребенком — дочкой Алисой, а также с мамой девочки, своей экс-возлюбленной, моделью Аленой Шишковой.

Уже целых 3 года! Мы с мамой тебя любим и желаем, чтобы ты не росла так стремительно быстро, мы за тобой не успеваем,

— трогательно подписал семейный кадр рэпер.

К слову, прошлогоднее поздравление дочери с двухлетием также побило в свое время существующий на тот момент рекорд российского «Инстаграма», собрав чуть менее 600 тысяч отметок «мне нравится». Что, впрочем, не удивительно: ведь Тимати является одной из самых популярных персон в российском сегменте социальной сети. За его жизнью и творчеством следят более 8,6 миллионов подписчиков.

Напомним, мама дочери Тимати — его бывшая возлюбленная, модель Алена Шишкова. Молодые люди расстались после нескольких лет отношений, однако сумели остаться друзьями и по-прежнему тепло общаются, принимая активное участие в жизни своего ребенка. Воспитанием девочки занимается мама рэпера, звездная бабушка Симона Юнусова.

Фото: Instagram @timatiofficial