Опубликовано 10 мая 2020, 16:30

Филипп Киркоров выступил вместе с отцом — и растрогал поклонников до слез

Артист и его знаменитый папа исполнили песню «Алёша».

На днях известный певец Филипп Киркоров заинтриговал поклонников, показав, как вместе с отцом записывает военную песню. А позже, в рамках концерта к 75-летию Победы, вышел на сцену со знаменитым папой и спел легендарную композицию «Алёша».

Артист поделился с публикой своими эмоциями: оказалось, для него эта песня — особенно значимая.

В честь 75-летия Победы мы с папой вновь исполнили песню «Алёша» вместе. 35 лет спустя... А ведь уже и мало кто вспомнит, что именно эта песня стала для меня дебютной в программе «Шире круг» на Центральном Телевидении. В далеком 1985 году. Как все начиналось...

Перед выступлением Филиппа и Бедроса Киркоровых была показана запись их первого совместного исполнения этой песни в 1985 году, и оттого номер получился особенно проникновенным. Поклонники признаются, что выступление звездных папы и сына растрогало их до слез. «До мурашек и слез... Так потрясающе исполнено! 35 лет, мне не верится. С Праздником!», «До слез, потому что бабушка всю жизнь мне пела эту песню, люблю ее, вспоминаю и плачу, спасибо Филипп за это исполнение, папе здоровья!», «Филипп, это очень трогательное видео!», «Исполнение до мурашек. Потрясающе исполнили и тогда, и сейчас! С Великим Праздником!», «Спасибо вам! Талантище, до слез и мурашек, браво», «Так душевно, трогательно исполнили. До слез», — комментирует аудитория.

Напомним, Филипп Киркоров — сам дважды отец. Артист воспитывает дочь Аллу-Викторию (2011 года рождения) и сына Мартина-Кристина (2012).

К слову, вместе со своим знаменитым дедушкой малыши появились в другом видеоролике ко Дню Победы: Бедрос Киркоров проникновенно спел военную песню «Темная ночь» (композиция была написана Никитой Богословским и Владимиром Агатовым в 1943 году, для фильма «Два бойца»).

А чуть ранее дети Филиппа Киркорова, Тимати и других звезд поздравили россиян с Днем Победы стихами и песнями.

Фото, видео: Instagram @fkirkorov