Опубликовано 01 мая 2017, 09:26

Филипп Киркоров показал, как выглядел в детстве

В личном «Инстаграме» певца появилось архивное фото.

Популярному певцу Филиппу Киркорову вчера, 30 апреля, исполнилось 50 лет. В честь этой замечательной даты король отечественной поп-сцены продемонстрировал публике свое архивное фото. Исполнитель показал, как выглядел в детстве.

Поклонники тут же осыпали Филиппа комплиментами: «Хорошенький такой», «Ух, какие щечки», «Глаза - особенные, даже выражение само по себе жизнелюба», «Глазищи, ох!», «С детства отличался от остальных».

Филипп Киркоров показал, как выглядел в детстве

Не обошлось и без многочисленных поздравлений с юбилеем. К которым, разумеется, присоединились и многие артисты — коллеги Киркорова по сцене. Одним из первых певца поздравил Игорь Николаев, опубликовав смешное фото, на котором Филипп спит.

Этот снимок я сделал 1 января 2017 года в 6 утра в аэропорту Хитроу в Лондоне, мы болтали с Филиппом о том о сем в ожидании рейса на Майами, и вдруг я увидел, что мой собеседник... Спит!.. Интересное замечание: в эту новогоднюю ночь мы были абсолютно трезвые! В этом фото - столько правды про нашу профессию, Филипп Киркоров здесь такой настоящий!

Также Филиппа Киркорова поздравили Сергей Лазарев, Анна Нетребко, Кристина Орбакайте, Юлия Проскурякова, Валерия, Ани Лорак и многие другие российские звезды.

Но, конечно, самым желанным и искренним стало поздравление от детей артиста — Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых. Которые вместе со звездным отцом появились в гостях у Андрея Малахова, в эфире шоу «Сегодня вечером» на Первом.

Также Алла-Виктория и Мартин преподнесли папе собственноручно написанные картины. Малыши занимаются в студии живописи — и, судя по всему, делают успехи.

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: в 2011 году родилась его дочь Алла-Виктория, в 2012 году — сын Мартин. Дети появились на свет благодаря суррогатной матери.

Фото: Instagram @fkirkorov