Опубликовано 06 апреля 2020, 13:36

Филипп Киркоров показал архивные кадры своей мамы

В Сети восхитились красотой женщины.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров решил почтить память своей мамы. 6 апреля Виктории Марковне исполнилось бы 83 года. К сожалению, родной человек певца ушел из жизни еще в 1994 году. Артист признается, что ему по-прежнему не хватает дорогой мамы рядом. Он решил поделиться в личном блоге архивными кадрами Виктории Марковны. Филипп Киркоров очень благодарен ей за воспитание, поддержку и любовь.

Сегодня исполнилось бы 83 года моей Маме - Виктории...

— написал певец.

«Какая она красивая 🌹🌹, светлая память🙏», «Красавица мама👍», «Как трогательно❤️», «Вечная память ...Невероятно красивая и обаятельная женщина🙏 как же Алла-Виктория похожа на Вашу маму...», «Какая красивая женщина! Невероятно!», «Мама - красотка. У нее лучезарная улыбка. Ваша доченька на нее очень похожа!», «Очень красивая!», «Какая прекрасная женщина», — комментируют поклонники в Instagram.

Филипп Киркоров показал архивные кадры своей мамы

Отметим, Виктория Марковна не успела увидеть своих внуков. Дочь певца появилась на свет только 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали двойным именем в честь его мамы и бывшей супруги Аллы Пугачевой. А мальчик Мартин родился 29 июня 2012 года.

Напомним, дочь певца учится во втором классе, а сын — в первом. И артист внимательно следит за успеваемостью детей. Филипп Киркоров, конечно же, проверят дневники. Звездный папа признался, что может наказать Мартина и Аллу-Викторию за плохое поведение или неудовлетворительные оценки.

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @allavictoriyakirkorova, @fkirkorov