Опубликовано 07 февраля 2019, 13:29

Фигуристка Мария Петрова поделилась снимками с экстремального дня рождения дочери

Именинница была в восторге от праздника.

Известные российские фигуристы, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов воспитывают единственную дочь. 1 февраля у Полины был день рождения. Девочке исполнилось девять лет. И звездные родители решили устроить дочери необычный праздник. Полина и ее подружки летали в аэротрубе. Довольными остались не только дети, но и сами фигуристы, которые тоже не смогли пройти мимо аттракциона.

Время Летать!!! День рождения Полинки!! Наша отважная команда!

— подписала снимки Мария Петрова.

Круто!!!

— отметила звездная мама.

А после всех активностей девочку ждал праздничный торт. Кажется, именинница осталась очень довольна сюрпризом от родителей.

Отметим, звездная мама нечасто, но рассказывает о своем талантливом ребенке в личном блоге. Недавно Мария Петрова показала, как Полина артистично выступает на льду. В Сети уверены, что девочка пойдет по стопам родителей и станет олимпийской чемпионкой.

«Новая олимпийская чемпионка», «Какая она вся ладненькая! Умничка! Грация от мамы», «Талант на лицо - есть в кого! Ждём новую звёздочку на нашем "небосклоне"!», «Браво! Чудо - девочка! Вся в маму с папой! Будущая чемпионка!», «Удачи будущей чемпионке!», «Какая она у вас артистичная, позитивная!Талантище! Желаем побед!!!! Трудяга!!!» — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, на публикацию отреагировал фигурист, хореограф, продюсер Илья Авербух. Он тоже не сомневается, что дочь Марии Петровой и Алексея Тихонова ждет успешное спортивное будущее.

Полина лучшая,

— прокомментировал Илья Авербух.

По всей видимости, известные фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов придерживаются точки зрения, что ребенку нужно дать возможность проявить свои таланты во всех областях. Их дочь Полина не только выступает на льду, но еще занимается в хореографической студии, уверенно сидит в седле и рисует.

По личному блогу Марии Петровой, которая регулярно делится со своими подписчиками успехами дочери, сложно сделать вывод, что именно нравится девочке больше. Полина делает шпагаты на лету во время танцев, мастерски преодолевает препятствия верхом на жеребце и в то же время очень артистично выглядит на льду в коньках.

Напомним, Мария Петрова и Алексей Тихонов уже давно вместе. 1 февраля 2010 года у фигуристов родилась дочь Полина. Зведные родители души не чают в своем ребенке.

Фото: Instagram @mariapetrova1977