Опубликовано 03 февраля 2020, 12:40

Фигуристка Мария Петрова поделилась снимками с дня рождения дочери

Девочке исполнилось 10 лет.

Известные российские фигуристы, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов воспитывают единственную дочь. 1 февраля у Полины был день рождения. Девочке исполнилось 10 лет. Звездные родители постарались устроить веселый праздник для любимой именинницы и ее друзей. У детей было немало активных занятий. Мария Петрова решила поделиться в личном блоге снимками с торжества.

«День рождения с друзьями)))👏Замечательная девочка, будь счастлива!», «Красавица, как мама», «С днем рождения, Полиночка! Замечательная дочка замечательных родителей! Успехов тебе!», «Огромного здоровья, счастья, удачи, и пусть будет такой же знаменитой, как родители👍», «С днём рождения! Она у вас чудесная!», «С днём рождения вашу доченьку! Счастья вашей прекрасной семье!» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Полина растет талантливой девочкой. Она пошла по стопам звездных родителей. Полину давно заметил Илья Авербух и пригласил участвовать в ледовом мюзикле «Кармен». И девочка с радостью согласилась. Мария Петрова и Алексей Тихонов очень гордятся дочерью.

Напомним, знаменитые спортсмены уже давно вместе. 1 февраля 2010 года у звездной пары родилась дочь Полина. Мария Петрова и Алексей Тихонов души не чают в своем ребенке и все свободное время посвящают семье.

Фото, видео: Instagram @mariapetrova1977