Опубликовано 19 августа 2021, 16:40
1 мин.

Федор Добронравов с сыновьями исполнил песню о любви

Подписчики ждали новое видео
Народный артист России, продюсер Федор Добронравов находится с сыновьями на съемках в Астрахани. Они решили порадовать своих поклонников. Актеры душевно исполнили песню «Ты говоришь мне о любви» на слова Леонида Дербенева. Федор Добронравов аккомпанировал себе и сыновьям на гитаре. Напомним, артист вместе с женой Ириной вырастил двоих детей. Виктор и Иван пошли по стопам знаменитого отца.

И снова Добрые Песни…)))

— написал сын продюсера.

«И песня, и исполнение, и вид такие душевные🥰 спасибо вам большое👏👏👏❤️», «Моя любимая песня😍😍😍😍Так спели душевно👏👏👏👏👏СПАСИБООО❤️», «Какие же вы классные!!! 👏😍🔥», «Супер, молодцы, талантливы во всём», «Огромное спасибо, отдыхаешь душой!!!👏», «Классно!!! Молодцы Добронравовы!!!», «Обожаю Вашу семью!!! Вы супер!!! Подняли настроение!!! Заставили улыбнуться!!! Спасибо!!!», «Спасибо за позитивные эмоции! Это очень ценно!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Виктор Добронравов женат на Александре Торгушниковой. Их свадьба состоялась в 2010 году. Дочь звездной пары Варвара появилась на свет в декабре 2010 года. А малышка Василиса родилась в мае 2016 года.

К слову, младший сын артиста тоже подарил родителям внучку. Сейчас малышке Веронике 2 года. Федор Добронравов души не чает в девочках. Он очень любит их баловать.

Тест на «Летидоре»: продолжите строчку детской песни из советского мультфильма.

Фото, видео: Instagram @viktor_dobronravov, dobronravov.fedor