Опубликовано 03 апреля 2018, 13:16

Федор Бондарчук неожиданно заговорил об особенной дочери

Знаменитый отец озвучил трогательную мечту, связанную с ней.
Федор Бондарчук неожиданно заговорил об особенной дочери

Режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук недавно вспомнил о своей особенной дочери Варваре в эфире программы «Познер» на Первом канале. Он заговорил о девушке, отвечая на очень серьезный вопрос. Владимир Познер решил узнать, что бы Федор Бондарчук сказал Богу, если бы тот предстал перед ним.

В результате режиссер вспомнил про отца и свою особенную дочь.

Я так долго думал, что я ему скажу, зная этот вопрос… Я хочу попросить попробовать ощутить отца, поговорить, хотя можно не говорить… Просто еще раз испытать это. И пробежаться по полю с дочкой, у нее детский церебральный паралич… Мы говорим о том, что бы я попросил, но это уже странно. Мне неловко отвечать на этот вопрос. Это такие фантазии, мечты,

– ответил Федор Бондарчук.

Действительно, у семьи режиссера множество переживаний связаны с его дочерью Варварой. Девушка родилась 4 мая 1999 года. Это произошло раньше положенного срока. Вероятно, это и вызвало проблемы с ее развитием. Поэтому, конечно, пробежаться с отцом она не может.

Более того, 18-летняя Варвара сейчас живет за границей. Семья уверена, что там ей гораздо лучше. А это значит, что Федор почти не видит дочку.

Напомним, всего у Федора Бондарчука двое детей – сын Сергей и дочь Варвара. Сергей уже успел сделать своего отца дедушкой. В 2012 году он стал папой малышки Маргариты, а в 2014-м – маленькой Веры.

Like father like son✌🏼

Публикация от @seregabondar

Фото: РИА Новости