Опубликовано 03 января 2018, 15:09

Евгений Плющенко трогательно поздравил Яну Рудковскую с днем рождения

Фигурист опубликовал в личном блоге нежное фото с супругой.

Светская львица, продюсер, звездная мама Яна Рудковская на днях отпраздновала день рождения. Знаменитости исполнилось 43 года, в честь этого события в Instagram ее супруга — фигуриста Евгения Плющенко — появилось нежное фото с возлюбленной.

С днем рождения, Янчик! Очень тебя люблю! Happy Birthday my love,

— лаконично написал спортсмен в личном блоге.

А чуть позже Евгений Плющенко показал и еще одно фото с именинницей, написав: «Уникальная».

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Браво! Шикарная женщина! Главное, настоящая!», «Какая красавица! Как всегда, просто фантастически одета! С днем рождения! Восхищаюсь трудоспособностью вашей семьи! Счастья, здоровья и удачи», «Великолепная Яна! Платье для принцессы, потрясающе сказочно!», «Это самый крутое признание любимой женщине!..» — комментирует аудитория социальных сетей.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко официально оформили отношения в 2009 году. В 2013 году в семье родился сын Александр. Также светская львица воспитывает сыновей Андрея (2001 года рождения) и Николая (2002) от брака с миллиардером Виктором Батуриным (старший мальчик — приемный). У фигуриста от предыдущих отношений есть сын Егор (2006).

К слову, совсем недавно сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко удивил пользователей социальных сетей своей реакцией на новогодние подарки.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!