Опубликовано 16 февраля 2017, 13:39

Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин сыграли в футбол с участниками шоу «Ты супер!»

Футболисты провели товарищеский матч с талантливыми детьми.
Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин сыграли в футбол с участниками шоу «Ты супер!»

Звезды российского футбола Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин встретились с юными участниками детского вокального конкурса «Ты супер!» и провели с ними товарищеский матч. Они научили юных вокалистов спортивным приемам, наглядно продемонстрировали профессиональное мастерство, а также устроили состязание по бамперболу (игроки надели на себя большие надувные шары, которые сделали процесс игры необычным и увлекательным).

Все участники встречи получили массу новых впечатлений и заряд позитивных эмоций, что было особенно необходимо юным конкурсантам. Разумеется, в завершение встречи дети сделали множество фотографий со знаменитостями и взяли автографы на память.

Когда видишь детей улыбающимися, самому становится веселее. Они очень чуткие, внимательные и остро чувствуют, когда к ним искренне относятся и с радостью проводят время с ними,

— поделился эмоциями Евгений Алдонин.

Напомним, телепремьера детского вокального конкурса «Ты супер!» состоялась 11 февраля на НТВ. Проект является своеобразным аналогом популярного шоу «Голос. Дети», однако участники нового шоу — воспитанники детских домов, школ-интернатов, малыши, оставшиеся без попечения родителей. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет прибыли для участия в проекте из Абхазии, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины и других стран постсоветского пространства.