Опубликовано 13 августа 2019, 09:56

Евгений Папунаишвили делится видео и фото отдыха с семьей в Греции

Поклонники уверены, что он прекрасный отец.

Хореограф Евгений Папунаишвили, знакомый широкому зрителю благодаря проекту«Танцы со звездами», вчера прилетел с женой и дочерью в Грецию. Там они проведут неделю в роскошном номере с собственным бассейном и мини-тренажерным залом. Танцор уже начал делится фото и видео отпуска в соцсетях.

Прилетели в рай🌴☀️ Мои девочки счастливы😍,

— заметил Евгений в Instagram.

А чуть позже он показал видео с дочерью, снятое на пляже. «Время, конечно, останавливается в такие моменты❤️», — отметил Евгений.

«Доченька у вас прелесть прелестная!!! А вы самый лучший папа!!! Так красиво и нежно вы общаетесь с ребенком. Восхищаюсь вашей семьей ❤️❤️❤️», «Можно хорошо позавидовать вам и вашей дочке, что у нее такой любящий папа, счастья вам💐», «Любовь невозможная 😍😍😍 папина радость!!!!» — комментируют ролик поклонники танцора.

Напомним, хореограф стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности жены Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Сейчас София уже подросла. Еще весной она порадовала родителей первыми самостоятельными шагами. Евгений заснял их на видео, а потом показал поклонникам в соцсетях.

Фото: Instagram / @e_papunaishvili