Опубликовано 01 июня 2020, 09:30

Евгений Малкин показал яркие фото подросшего сына-именинника

Хоккеист поздравил малыша с 4-летием.

33-летний хоккеист, центральный нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин порадовал многочисленных поклонников новыми яркими фотоснимками с подросшим сыном-именинником.

Спортсмен показал, как его ребенок отпраздновал день рождения: с шарами, подарками и большим тортом. К слову, торт оказался оформлен в стилистике клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз», за который играет Евгений Малкин.

Happy 4,

— лаконично подписал фотографии звездный отец, добавив хэштеги #сднемрождения и #bigboy.

Поклонники звездного отца присоединились к поздравлениям: «С днем рождения, пингвиненок», «Пусть все мечты его сбываются, и получается быть тем, кто дарит радость родителям», «Будь здоров, малыш! Успехов тебе», — комментирует публика. Многие отметили, что маленький Никита становится все больше похож на папу: «Женя, у вас с Анной - прекрасный мальчишка, очень похож на тебя», «На отца так похож», «Ну на папу же, конечно, похож». Не обошлось и без шуток: «Цифра на торте намекает папе, сколько надо забить в одном матче», «На второй фото: "То чувство, когда топишь за Вашингон Кэпиталс"». А некоторые удивились, как быстро подрос малыш: «Как быстро растут чужие дети! Классный парень».

Напомним, Евгений Малкин и его супруга, телеведущая Анна Кастерова, вместе уже более 6 лет. В 2016 году у пары родился сын, мальчика назвали Никита. К слову, многочисленные поклонники хоккеиста уверены: сын Евгения Малкина растет копией папы. Не так давно жена спортсмена рассказала о милом поступке сына. А незадолго до этого Евгений Малкин вместе с сыном и женой посетил океанариум.

Фото: Instagram @e.malkin71geno